Валуйки
Ваш город Валуйки?
Резюме № 3000188
Обновлено 26 февраля
Превью фото соискателя
ЮрисконсультБыл вчера в 16:41
По договорённости
40 лет (родился 02 октября 1983), cостоит в браке, есть дети
Белгородготов к переезду: Санкт-Петербург, Краснодар  и ещё 2 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 8 месяцев

    • Апрель 2015 – работает сейчас
    • 9 лет

    Основатель

    L&V | Продукты органического производства, Белгород
    Производство органических продуктов питания

    Обязанности:

    Всесторонне сопровождение деятельности организации
    • Февраль 2009 – март 2014
    • 5 лет и 2 месяца

    Старший юрисконсульт

    GOOD LOOK, Москва

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение бизнеса. Представление интересов компании: - в отношениях с контрагентами (в арендных отношениях, договорных отношениях, в том числе взаимоотношениях с банками); - в отношениях с потребителями (учитывая VIP- статусы); - в государственных органах; - в судебных органах. В период 2009-2012 г.г. принимал непосредственное участие в реструктуризации организации. Был включен в команду по антикризисному управлению. Дополнительная информация. Разработка документов правового характера. Методическое руководство правовой работой в организации. Подготовка и оформление различного рода правовых документов. Подготовка обоснованных ответов при отклонении претензий. В подчинении находилось от 3-ех до 7-ми человек.
    • Ноябрь 2008 – февраль 2009
    • 4 месяца

    Юрисконсульт

    Адвокатский кабинет, Москва

    Обязанности:

    Юридические консультации по гражданскому, налоговому, уголовному законодательству. Представление интересов клиентов в государственных органах. Подготовка исковых заявлений в арбитражный суд. Представление интересов клиентов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах.
    • Август 2005 – октябрь 2008
    • 3 года и 3 месяца

    Ведущий специалист-эксперт, юридического отдела

    МИ ФНС №4 по Белгородской области

    Обязанности:

    Представление интересов налоговой инспекции: - во всех судебных органах со всеми правами, предусмотренными гражданским, арбитражным и уголовным процессуальным законодательством РФ. - по налоговым спорам в арбитражном суде. В частности, по вопросам взыскания задолженности по обязательным платежам, взыскания налоговых санкций, ликвидации юридических лиц, а также оспаривания решений и действий налогового органа. - по вопросам взыскания задолженности по транспортному налогу и налогу на имущество физических лиц, признания сделок недействительными, признания незаконными постановлений о привлечении к административной ответственности, а также оспаривания действий налогового органа в судах общей юрисдикции. Составление заявлений: - о взыскании штрафных санкций; - о взыскании налогов и сборов; - о взыскании задолженности по налогам и сборам; - ликвидации юридических лиц; - признание сделок недействительными. Составление отзывов, апелляционных, кассационных жалоб, а также заявлений о пересмотре дел в порядке надзорного производства. Правовая экспертиза и визирование решений отделов камеральных и выездных проверок. Составление постановлений о привлечении к административной ответственности. В процессе осуществления трудовой деятельности, разработал метод при котором, увеличена эффективность взыскания налоговых обязательств с физических лиц. Метод внедрен в работу.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Принимал участие в конференциях: 08 декабря 2005 г. участие во Всероссийской научной конференция студентов "Правовые проблемы в современном российском обществе". Тема доклада посвящена вопросу реализации прав человека установленных Конституцией 1993г. В период 2009-2010 г. г. принимал участие в реструктуризации организации. В результате торговая сеть ритейлера осталась на рынке и успешно функционирует. 02 ноября 2011 г. Принимал участие в круглом столе на тему: «Семья: традиции и новации», по приглашению Сергея Галиченко. Компьютерные навыки: Опытный пользователь пакетов MS Office, Adobe, ЭОД, электронных правовых баз (Консультант+, Гарант).

Дополнительные сведения:

Презентационные и коммуникативные навыки на высоком уровне, ответственность, исполнительность, готовность к командировкам. Из интересов могу перечислить история Руси, художественная фотография. Базовые понятия в моей жизни - семья, народ, Родина.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 127 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (19 лет и 9 мес.)ЮрисконсультИюль 2004 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Начальник юридического отделаНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Юрист, Юрисконсульт, Заместитель директораФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 июля 2023
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 12 мес.)ЮрисконсультАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 февраля 2023Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Техник по расчету с населениемОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)ЮрисконсультФевраль 2014 – июнь 2015
Обновлено 22 мая 2022Последнее место работы (16 лет и 4 мес.)Юрист, ЮрисконсультДекабрь 2005 – апрель 2022
Обновлено 7 февраля 2022Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)ЮрисконсультЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 7 февраля 2022
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)ДиректорИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2021Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)ЮристОктябрь 2016 – декабрь 2021
Работа в Валуйках / Резюме / Юриспруденция / Арбитраж / Юрисконсульт